Здравствуйте, последний раз были месячные 1 февраля. Половой акт был 31 января. Сегодня уже 4 марта, а месячных нет. Ещё вечером 3 числа резко заболела левая часть внизу живота (от лева до центра) - вопрос №3193567

Живот как будто бы раздуло, и колит слева. Если начинаю двигаться, то боль становится больше. Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так может проявляться патология яичников. Сходите к гинекологу для осмотра.