упила себе квартиру в ипотеку, сейчас переехала к парню, с папой поссорилась, он против, чтобы я сдавала свою квартиру, так как хочет, чтобы в - вопрос №3193995

нейжила моя сестра (она приедет учиться в сентябре) Как считаете, я права, что не даю чтобы она у меня жила? мне просто обидно, что я жила в общежитии 5 лет когда училась, почему она не может также жить в общежитии. Какие отношения будут с папой после этого? ( Мамы нет, она умерла давно, сестра сводная, папа живет с мачехой)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это ваша квартира
а дочка папина пусть сам решает и снимает ей жилье
если хочет
чтобы она жила не в общежитии
даже если это ваша родная сестра
вы хозяин квартиры
и вам решать как с ней распорядиться