отношения - вопрос №319462

Девушке не интересны парни после разрыва с молодым человеком, но однако он ей не безразличен и хочет все вернуть! что делать в этой ситуации обоим?

Ответы

Здравствуйте Андрей Много чего не понятного в вашем вопросе… вернее ничего не понятно) Может в разделе эзотерики вопрос задать?) А то у меня слишком много «Почему»… Вернуть, что «Все»?, в смысле «не интересны» парни? и много еще… кстати, молодой человек это Вы, я так понимаю...?

А что ещё можно делать, Андрей, в такой ситуации, кроме как разбираться и принимать решение и Вам, и Вашей бывшей девушке. Удачи. Ирина.

Андрей, «он хочет все вернуть»? — тогда в чём вопрос. Надо срочно возвращать, но, видимо, «не всё» (они же расстались), а только то хорошее ради чего они оба хотят быть вместе.

ИЛИ

Она хочет его вернуть. Тогда интересно знать, что хочет молодой человек.

Ох… вы не вопос задали, а головоломку с двумя неизвестными.

Короче, Андрей, кто хочет «все вернуть»?

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!