квартплата. - вопрос №319697

Здравствуйте. мне предлагают прописаться в двух-ю квартиру муниципальную, в соц.найм вписали, через паспортный  не прописана.   допустим я пропишусь, а квартиросъёмщик платить квартплату не будет тк лодырь, не работает.  как мне — оплачивать только свои кв.метры? -Что будет с ним и его кв.метрами? — тк он не будет оплачивать свой лиц. счёт? и может ли он без моего согласия выписать меня?

спасибо

Ответы

После регистрациивпаспортном, вы можетеобратиться в управляющую компаниюс целью разделения ваших лицевых счетовпооплате коммунальных платежей.

Тогда вы будете платить только засебя.

Нуаесли не будет платить он, то этов перспективе может послужить прекращению договора соц. найма с ним

Просто так онвас выписать не сможет