Здравствуйте, мне назначили капельницы и уколы, я попросила чтоб поднять тонус и улучшить состояние в целом. Но на работе не получилось чтоб я каждый день ездила на процедуры, возможно ли заменить - вопрос №3200662

капельницы таблетками? Или эффект будет другой? Назначили мне Капельницы Цитофлавин, Мексидол, Уколы Церепро Капли в нос Семакс 0,1% Ксения 32 года
3 ответа

Ответы

Добрый день! Все перечисленные вами препараты российского производства не прошли испытания на доказанную клиничекую эффективность по международным стандартам.
Здравствуйте.
  Аналогичные препараты  есть  и в таблетированной форме, замена допускается, но с разрешения лечащего врача.
Можно заменить на таблетки, но эффект скорее всего снизится.