Можно ли женатый мужчина любить другую, но жить с женой? - вопрос №3204144

5 ответов

Ответы

Доброе утро! Он и жену может любить в том числе.
Здравствуйте, Таня.
Такое вполне возможно.
У Вас возникают сомнения по поводу искренности его чувств? Либо Вы желаете, чтобы он оставил жену (свою семью)? Уместно прояснить свои потребности и ожидания в общении с женатым мужчиной, возможные перспективы.
Благополучия Вам.
Таня, здравствуйте!
Да, может. У него могут быть обязательства перед женой, перед детьми, ему может быть так удобно.
Но это повод задуматься- а действительно ли он любит ту, другую женщину?
Уважаемая Таня!
Таких случаев очень много.
Да, может.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Таня!
Вы думаете, что у вас именно такая ситуация? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.