недвижимость - вопрос №320619

здраствуйте я покупаю частный дом у женщины ее сын не хочет выписыватся как я могу его выписать и что это будет стоить

Ответы

Сергей! Прежде чем покупать дом,  выясните а по какой сделке был получен дом этой женщиной? Если путем приватизации, то встает вопрос, а сын был прописан на момент приватизации? Если был прописан и отказался от приватизации, то в таком случае вы его снять с учета в связи со сменой собственника не сможете. Если такие обстоятельства отсутствуют, то тогда обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета, признании утратившим право пользования жилым помещением. Еали вам необходимо подготовить исковое заявление для подачи в суд, то могу помочь в его составлении за умеренную плату + консультация. Обращайтесь в чат.