Здравствуйте, сегодня узнала, что у мужа есть левая страница вк уже как 5 лет! На этой страницы были переписки с бывшими, а так с чужими. Чужие в основном девушки голые на тему секс! Куча - вопрос №3207165

порнографических групп, видео. В друзья у него одни девушки. И самое интересное то, что это страница появилась тогда когда мы 4 месяца встречались. И изначально через пол года еаших отношений я узнала, что он встречался с бывшей когда мы встречались. Были после этого ещё пару моментов, но уже в браке. Сейчас уже у нас двое детей и я только сейчас об этом узнаю! Мне очень не приятно, то что я сегодня видела на его страничке. Я считаю это просто не уважение ко мне мягко говоря! Помогите разобраться в этой ситуации! Такое ощущение, я просто мужу больше не нужна!
5 ответов

Ответы

вечно не хватает секса
пишите даты рождения свои и его
посмотрю что происходит у вас
цены на сайте
Здравствуйте, Надежда.
У Вас есть семья, муж и дети, которыми можно дорожить и прежде создавать мир и благополучие, удовлетворять обоюдные потребности, проявлять понимание. Нежели искать повод для осуждения и разлада, при этом испытывать негативные переживания "мужу больше не нужна".
Тем не менее Вы увидели его страницу, теперь проживаете эмоции за весь период. Позвольте им пройти через Вас и освободиться. Разговаривать об этом с мужем или нет, решать Вам. Только учитывайте тот результат, к которому Вы стремитесь. Действуйте мудро. Поскольку можно спокойно сообщить о том, что Вам нравится, а что нет и договориться. Чтобы не позволить прошлому омрачать радость настоящего.
Всего хорошего Вам.
Здравствуйте.
«Такое ощущение, я просто мужу больше не нужна!» — вспомните, такое ощущение появилось только после обнаружения страницы или было и раньше (но Вы его подавляли)? Скорее всего второе. И именно оно, ощущение своей ненужности и заставляло Вас искать доказательства верности или неверности мужа (Вы это могли делать и не осознавая того, ибо то, что пугает, мы обычно подавляем). Нашли доказательства — переживаете, не нашли — успокоились. Т.е. Вы ищете решение проблемы своих страхов в поведении мужа. Но, проблема Вашей тревожности кроется вовсе не там, а Ваших ранних переживаниях (обычно это родительская семья. Страх одиночества, страх быть брошенной — это из детства). Вот и нужно работать с причиной проблемы. Вы же решаете ее неверно, пытаясь контролировать личное пространство мужа.
Здравствуйте Надежда.
А Вы были нужны мужу? Если " через пол года еаших отношений я узнала, что он встречался с бывшей когда мы встречались. Были после этого ещё пару моментов, но уже в браке".
И только ли сейчас Вы узнали о том, что Ваш муж не благонадёжный?
Вы прекрасно разбираетесь в ситуации. Просто сейчас Вы получили неопровержимые доказательства своим подозрениям и мыслям. Что с этим делать? Решать только Вам. Вы обязательно примите своё решение.
Здравствуйте, Надежда!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.