Здравствуйте, сегодня узнала, что у мужа есть левая страница вк уже как 5 лет! На этой страницы были переписки с бывшими, а так с чужими. Чужие в основном девушки голые на тему секс! Куча - вопрос №3207165

порнографических групп, видео. В друзья у него одни девушки. И самое интересное то, что это страница появилась тогда когда мы 4 месяца встречались. И изначально через пол года еаших отношений я узнала, что он встречался с бывшей когда мы встречались. Были после этого ещё пару моментов, но уже в браке. Сейчас уже у нас двое детей и я только сейчас об этом узнаю! Мне очень не приятно, то что я сегодня видела на его страничке. Я считаю это просто не уважение ко мне мягко говоря! Помогите разобраться в этой ситуации! Такое ощущение, я просто мужу больше не нужна!
14.03.19
5 ответов

Ответы

вечно не хватает секса
пишите даты рождения свои и его 
посмотрю что происходит у вас 
цены на сайте
14.03.19
Здравствуйте, Надежда.
У Вас есть семья, муж и дети, которыми можно дорожить и прежде создавать мир и благополучие, удовлетворять обоюдные потребности, проявлять понимание. Нежели искать повод для осуждения и разлада, при этом испытывать негативные переживания "мужу больше не нужна". 
Тем не менее Вы увидели его страницу, теперь проживаете эмоции за весь период. Позвольте им пройти через Вас и освободиться. Разговаривать об этом с мужем или нет, решать Вам. Только учитывайте тот результат, к которому Вы стремитесь. Действуйте мудро. Поскольку можно спокойно сообщить о том, что Вам нравится, а что нет и договориться. Чтобы не позволить прошлому омрачать радость настоящего.
Всего хорошего Вам.
14.03.19
Здравствуйте.
«Такое ощущение, я просто мужу больше не нужна!» — вспомните, такое ощущение появилось только после обнаружения страницы или было и раньше (но Вы его подавляли)? Скорее всего второе. И именно оно, ощущение своей ненужности и заставляло Вас искать доказательства верности или неверности мужа (Вы это могли делать и не осознавая того, ибо то, что пугает, мы обычно подавляем). Нашли доказательства — переживаете, не нашли — успокоились. Т.е. Вы ищете решение проблемы своих страхов в поведении мужа. Но, проблема Вашей тревожности кроется вовсе не там, а Ваших ранних переживаниях (обычно это родительская семья. Страх одиночества, страх быть брошенной — это из детства). Вот и нужно работать с причиной проблемы. Вы же решаете ее неверно, пытаясь контролировать личное пространство мужа.
14.03.19
Здравствуйте Надежда.
А Вы были нужны мужу? Если " через пол года еаших отношений я узнала, что он встречался с бывшей когда мы встречались. Были после этого ещё пару моментов, но уже в браке".
И только ли сейчас Вы узнали о том, что Ваш муж не благонадёжный?
Вы прекрасно разбираетесь в ситуации. Просто сейчас Вы получили неопровержимые доказательства своим подозрениям и мыслям. Что с этим делать? Решать только Вам. Вы обязательно примите своё решение.
14.03.19
Здравствуйте, Надежда!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
14.03.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store