Здравствуйте скажите пожалуйста 6 месяцев назад бил зашишений половой контак здал тест на вичь. Метод ИФВ 24 антитела ,антиген24 (АТ к HAIV1/HIV2 )Всенормально можено ли довереть тесту - вопрос №3208137

Dad
1 ответ

Ответы

Точность ИФА приближается к 100% ( точнее — 96 — 98 % ). Если он показал отрицательный результат, тем более, спустя 6 месяцев после контакта, то всё у Вас нормально, повода для беспокойства нет!
Удачи Вам!

Алексей Александрович