После укола в районе бицепса сначало было опукло. , потом огромный синяк а теперь в нутри синяка я так понимаю сам ожог. Пока как родимое пятно с железную гривну. Завтра пойду к врачу , очень боюсь - вопрос №3208536

что бы не начало гнить во внутрь. Скажите что можно предпринять в домашних условиях?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так как Вы уже скоро попадете на очный осмотр к доктору, то делать до приема врача ничего не нужно. Гнить во внутрь не начнет.