нужна помощь - вопрос №320950

возможно ли спасти брак, если мужчина не понимает и не ценит достоинств жены?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

На ваш столь лаконичный вопрос хочется ответить еще несколькими вопросами.

Как давно ушло из семьи взаимопонимание? Что послужило обесцениванию Ваших сильных сторон? Кто является бОльшим сторонником сохранения семьи?

Как известно, сохранять гораздо сложнее, чем развалить. И если Вы уже решились на работу над Вашей ситуацией, то конечно, лучше это делать с конкретным специалистом, изложив подробно Вашу ситуацию. так будет более продуктивно и правильно.

С уважением.