Доброй ночи Вам!На данный момент у меня завязываются отношения с мужчиной,и чем больше я его узнаю понимаю что он это я только мужского пола,схожесть вкусов, интересов,жизненных позицией и - вопрос №3211359

изображение из вопроса
увлечений зашкаливает, и как то внезапно пришло осознание что я наконец поняла что мне нужин именно такой мужчина тотально схожий со мной.Вроди понимаю и вижу что все хорошо, но со всеми нашими схожестями у нас есть так же обеденяющие плохие привычки, и мы договорились с ним помочь друг другу их преодолеть, ведь я действительно давно ждала мужчину который сам это предложит и поможет.Вопрос к Вам состоит в том-Искрени ли и честно он действительно хочет сам преодолеть именно свою плохую привычку и получится ли у него, и будем ли мы вместе???? Я конечно буду его поддерживать как смогу. Я Ирина 21.04.1984 он Александр 04.04.1984
17.03.19
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина.
    Прекрасно, что Вы нашли подходящего Вам человека. Но! Есть большое «но»: Вы уже исключаете такой Важный принцип (без которого невозможны гармоничные отношения) — безусловное принятие. Вы (скорее всего, осуществляя перенос), выявили «плохие привычки» и решили «помочь друг другу их преодолеть». Во-первых, это уже шаг к созависмости (серьезная проблема), во-вторых — если партнера не принимают безусловно (пытаются его «переделать», «перевоспитать», «искоренить дурное»), у него возникает бессознательное отторжение (меня не любят такого, какой я есть), что рано или поздно выльется в конфликт.
    Что можно рекомендовать: разобрать личностные проблемы, мешающие построению гармони в паре (это серьезная работа со своим прошлым!), овладеть новыми поведенческими моделями. Обязателен личностные рост.
    Более подробно ситуацию можно разобрать на личной консультации.
17.03.19
Здравствуйте, Ирина!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
17.03.19

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

17.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Живые сны
4 ответа
11.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store