Доброй ночи Вам!На данный момент у меня завязываются отношения с мужчиной,и чем больше я его узнаю понимаю что он это я только мужского пола,схожесть вкусов, интересов,жизненных позицией и - вопрос №3211359

увлечений зашкаливает, и как то внезапно пришло осознание что я наконец поняла что мне нужин именно такой мужчина тотально схожий со мной.Вроди понимаю и вижу что все хорошо, но со всеми нашими схожестями у нас есть так же обеденяющие плохие привычки, и мы договорились с ним помочь друг другу их преодолеть, ведь я действительно давно ждала мужчину который сам это предложит и поможет.Вопрос к Вам состоит в том-Искрени ли и честно он действительно хочет сам преодолеть именно свою плохую привычку и получится ли у него, и будем ли мы вместе???? Я конечно буду его поддерживать как смогу. Я Ирина 21.04.1984 он Александр 04.04.1984
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
    Прекрасно, что Вы нашли подходящего Вам человека. Но! Есть большое «но»: Вы уже исключаете такой Важный принцип (без которого невозможны гармоничные отношения) — безусловное принятие. Вы (скорее всего, осуществляя перенос), выявили «плохие привычки» и решили «помочь друг другу их преодолеть». Во-первых, это уже шаг к созависмости (серьезная проблема), во-вторых — если партнера не принимают безусловно (пытаются его «переделать», «перевоспитать», «искоренить дурное»), у него возникает бессознательное отторжение (меня не любят такого, какой я есть), что рано или поздно выльется в конфликт.
    Что можно рекомендовать: разобрать личностные проблемы, мешающие построению гармони в паре (это серьезная работа со своим прошлым!), овладеть новыми поведенческими моделями. Обязателен личностные рост.
    Более подробно ситуацию можно разобрать на личной консультации.
Здравствуйте, Ирина!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданийБудущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.