Здравствуйте. Меня зовут Максим. У меня психическое расстройство. Не могу осознавать мозгом, пропали эмоции душевная слабость. Лежал в стационаре поставили диагноз шизофрения. Само больше беспокоит - вопрос №3212343

пустота. Нет эмоцый как таковых не могу подумать не о чем. Не могу представить перед глазами картинку. Посоветуйте как выйти из этого состояния. Мозг разрядился
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим! Лучшим вариантом для вас будет начать индивидуальные консультации с психологом, так как самостоятельная работа очень ограничена.