Здравствуйте! меня зовут Шамиль! мне 21 , моя жена общается с одним парнем считая его братом , он ничего плохого не делает и не говорит и она тоже , но они часто общаются почти каждый день , почему - вопрос №3214519

то моя жена свои проблемы свои болезни и грусти рассказывает ему и получает советы от него а от меня ничего не спрашивает, с ним про каждый мелочь советуется, до свадьбы я не знал что они так часто общаются а как увидел я не знал что делать, мне не приятно смотреть на это что они общаются уже 5 лет, я сказал ей больше не общайся я не хочу этого а она говорит я не могу не общатся с ним, она 3 дня уже не слушает меня и изза какого то парня и мне грустно она видет что мне плохого от этого но все равно ищет повод чтобы я успокоился, она должна слушать меня? или я неправильно делаю?
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, все мужчины находятся в добросовестной конкуренции за женщин. Поэтому если мужчина не превышает добросовестности, то Вы не вправе препятствовать женщинам общаться с другими, потому что это дело женщин решать, кого они любят и в кого они влюблены. Попытки насильно препятствовать женщине реализовывать себя никак не улучшают её отношение к Вам, потому что невозможно любить кого-то за то, что он преступник. Таким образом правильно Вам повысить Вашу привлекательность для своей жены. Это достигается прогрессом в религиозности (нравственности) — в том, что самое главное для брака.
Вообще должна слушать, но настойчивость вы не сможете изменить ситуацию. По какой-то причине вам она доверяет меньше, чем тому парню. Пробуйте с ней больше доверительных бесед проводить, объяснять ей. Пробуйте как-то ласково объяснить свои чувства, свои желания. Только без излишней настойчивости. Сегодня не поняла, пробуйте через несколько дней еще раз пообщаться. Что-то мельком сказать (как бы за между прочим). Располагайте ее к себе и понемногу все изменится.