Что означают анализы.? Это опасно? Как можно вылечить? - вопрос №3214569

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дело в том, Александр, что анализы не вылечить!!! Вылечить можно человека с определенным установленным ему диагнозом заболевания! Какой у Вас диагноз? Если не знаете — идите к инфекционисту на осмотр. И для получения рецептов.
Здравствуйте. По результатам анализов у Вас вирусный гепатит В. Необходимо консультироваться с врачом-инфекционистом. К сожалению, данное заболевание на данном этапе развития медицины не поддается полному излечению, но контролировать процесс является возможным.