любовные взаимоотношения и понимание партнеров - вопрос №321640

Предложил своей девушке съездить в магазин за фруктами, она обиделась, хотя ранее за полчаса говорила, что хочет фруктов, что это было?

1 ответ

Ответы

Вот и спросите у девушки, что это было, кто лучше её может объяснить произошедшее. Учитесь, Алексей, выяснять разногласия с партнером, не ищите возможных объяснений там, где можно и нужно получить однозначный ответ на непонятную для Вас реакцию партнера. Удачи. Ирина.