От меня два дня назад ушел муж,со всеми своими вещами,оставив меня одну с 7месячным ребенком.Года пол назад он так же уходил,но через три дня он вернулся к нам,говорил,что не может без нас.Потом шло - вопрос №3218286

время, на новый год он сделал мне предложение, потом мы стали часто ругаться, он стал каждый выходной проводить с друзьями, я стала ревновать(возможно именно к друзьям)ему это не нравилось, он приходил домой я устраивала скандалы, выбрасывала его вещи со шкафа, потом собирала, мирились… проходило пару дней и все опять повторялось.Так было около месяца.Два дня назад он пришел с работы, я его поцеловала, накормила ужином, он выпил пива, повернулся и сказал, что он не хочет со мной быть, он устал от меня, от моего недоверия, от выноса мозга, что он хочет быть один, что хочет отдохнуть.Собрался и ушел.Через пару часов позвонил, спросил как дела, все ли хорошо.Вчера тоже звонил два раза и один раз смс писал, интересовался как мы, все ли у нас хорошо, а сегодня не звонит совсем
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Муж вернется, но Вам нужно прекратить выносить ему мозг ревностью и претензиями.
Тогда отношения наладятся.
Если Вы не захотите меняться, то однажды он может уйти навсегда.
Мудрости Вам!
Добрый вечер! Ситуация очень тяжелая для вас. Возможно скандалы не пошли на пользу вашим отношениям. Миритесь, ищите компромисс с мужем, обратитесь к психологу, если трудно справиться с эмоциями.
Здравствуйте, пора повышать самооценку, не стараться быть удобной мужу, который вытирает о Вас ноги.
Очень поможет работа с психологом. но для начала можете хотя сменить ник с Мартышки на что-то более уважительное к себе...)
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте. А почему у Вас такое унизительное прозвище, не очень подходит к маме и взрослой женщине!? Боюсь, что Вы себя не уважаете еще сильнее, чем не уважает Вас этот парень.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.