Банальная история. - вопрос №321842

Здравствуйте. Причина банальна. Встречались 2.5 года, любовь морковь, обещания, я у нее первый она у меня. И тут так вышло, что в июне стали мало общаться (она все время была с «подругой»). Потом поссорились, я психанул и мы расстались. Через неделю я понял что натворил, цветы и тд, хотел вернуть, но «НЕТ» и все. Были и приезды к ней, когдаона попросит, в общем, до конца июля стелился, как мог. Потом плюнул, я по натуре человек гордый (но какая гордость может быть в отношениях?), разругался с ней вконец, взломал её вк и увидел, что у нее уже есть замена. Хах, было весьма больно и обидно, как быстро променяли. Сначала была дикая злость и тд, потом успокоился, выкинул её вещи, удалил все контакты (да и она сменила номер)Вроде отпустило. Если бы не одно но, я занимаюсь спортом, работаю, учусь, и все равно в моей голове она и мысли и ней, другие девушки противны. Хоть и понимаю, что ничего не вернуть и не будет чудесного звонка или приезда, который вернет ее, да и не прощу. Но не вылазит, никак. Пишу просто выговориться, ибо некому, кроме 1 друга никого и нет. Может, что и посоветуете?

Ответы

Здравствуйте, Иван. Вам обидно, что все так глупо закончилось, Вы понимаете, что все могло бы быть совершенно иначе… Но у истории, как говорится, нет сослагательного наклонения, и сейчас она завершена. И полезно сделать выводы для того, чтобы в другой раз все было по-другому..). Рекомендую в связи с этим взять у любого психолога хотя бы 1 личную консультацию.

Здравствуйте, Иван!

Если в Вашей голове засели мысли только об этой девушке, то необходимо разобраться в том, отчего не получается успокоиться, т.к. если виной всему обида на девушку и уязвленное самолюбие, то Вы стремясь забыть её и вычеркнуть из своей жизни, добьетесь совершенно противоположного результата, это все равно как запретить себе думать о зелёной обезьяне… Обращайтесь ко мне в чат, помогу Вам разобраться в происходящем и освободиться от навязчивых и угнетающих мыслей, это не так сложно, как Вам кажется. Удачи. Ирина.