Здравствуйте, сегодня был в домашних условия снят ноготь на руке. Чем обработать и какими мазями? Подскажите пожалуйста 😊 - вопрос №3219968

2 ответа

Ответы

Левомеколь — противовоспалительная. При каких обстоятельствах снят ноготь, причина?
Здравствуйте, Екатерина !
Удаление ногтевой пластины, как правило выполняется в поликлинике с соблюдением правил асептики.
В Вашей ситуации, кроме лечения раны обязаны подумать и о профилактике столбняка.
Думаю, было бы правильно Вам обратиться в поликлинику, к хирургу.
Если по каким — то причинам, это категорически не возможно, то я готов дать конкретные рекомендации по лечению раны.
Удачи Вам!