обращение в суд - вопрос №322072

здравствуйте, помогите составить правильно исковое обращение в суд. у нас такая ситуация: хотели покупать дом, договорились о цене, пока хозяйка готовила док-ты к продаже нам пришлось переехать в этот дом(нас попросили съехать со сьемной квартиры) на так как дом был нежилой мы сделали в нем необходимый ремонт. хозяйка была в курсе и согласилась на это, еще взяла предоплату. теперь оказалосьчто дом был продан ей не целиком а 2/3 ее, а 1/4 за другим чел-ком, который умер и там еще куча наследников. она не хочет продолжать делать док-ты. как теперь нам вернуть деньги потраченные на ремонт и как оценить нашу работу(ремонт мы делали сами). зарание спасибо

Ответы

Светлана! Прежде чем составить иск мне нужно задать вам множество вопросов, поэтому предлагаю конструктивно пообщаться в аудио чате и тогда можно будет составлять исковое заявление.