не знаю что делать( - вопрос №322229

Вот уже пять лет мысли заняты одним человеком. Расстались давно, живем в разных городах, но периодически сходимся, общаемся, но через несколько месяцев вновь разбегаемся! тяжело! не отпускает и не держит. с ним не получается, но и дальше двигаться не могу.

Ответы

Доброго времени суток, Маша!

Тут важно Ваше решение… Решение быть счастливой должно быть стойким. Прочитайте вот это http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie? Возможно, Вы поймете почему ОН до сих пор у Вас в душе… Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Татьяна Сергеевна