Здравствуйте, у меня такая проблема, когда смотрю на людей женского пола, девушек молодых и постарше, да и на девочек, кроме взрослых женщин, у меня начинает сильно биться сердце, выплёскивая по - вопрос №3223130

организму как-будто какойто чёрный яд, от этого руки, плечи цепенеют вместе с сердцем, даже сердце как, будто дрожать начинает. Даже не могу в этот момент смотреть на объект моего цепенения, просто не в состоянии, из-за этого не могу познакомиться с девушкой, а вот когда смотрю на людей мужского пола,(кроме, панков и эмо) внутри покой и безмятежность, половую жизнь не веду из религиозных соображений, с детства много мастурбировал, сейчас стараюсь этим не заниматься, прошу вас мне помочь, думаю брак решит мою проблему, но хотелось бы решить её в добрачный период и без половых отношений в разных их видах?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
А какую помочь Вы хотели бы получить? Совет?
Лично моё мнение таково, что раз уж Вы посредством разума заблокировали себе выход сексуальной энергии, поставили себе крест на хоть какой-то сексуальной разрядке, то Ваше тело, Ваша лимбическая система даёт такую вегетативную реакцию, когда видит стимул в лице девушек.
Я думаю, что Вы ещё довольно молоды и сейчас самый пик Вашей гиперсексуальности. Но Вы и мастурбацию себе запретили, и половые отношения. Однако, природу не обманешь, вот тело и реагирует таким своеобразным образом.
Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, буду рад помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, Вам нужно решать эту проблему тем же, религиозным способом, каким Вы ее получили — обратитесь к своим наставникам за помощью.
Здравствуйте, Андрей!
«хотелось бы решить её в добрачный период и без половых отношений в разных их видах?» — Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации.