Здравствуйте, у меня такая проблема, когда смотрю на людей женского пола, девушек молодых и постарше, да и на девочек, кроме взрослых женщин, у меня начинает сильно биться сердце, выплёскивая по - вопрос №3223130

организму как-будто какойто чёрный яд, от этого руки, плечи цепенеют вместе с сердцем, даже сердце как, будто дрожать начинает. Даже не могу в этот момент смотреть на объект моего цепенения, просто не в состоянии, из-за этого не могу познакомиться с девушкой, а вот когда смотрю на людей мужского пола,(кроме, панков и эмо) внутри покой и безмятежность, половую жизнь не веду из религиозных соображений, с детства много мастурбировал, сейчас стараюсь этим не заниматься, прошу вас мне помочь, думаю брак решит мою проблему, но хотелось бы решить её в добрачный период и без половых отношений в разных их видах?
25.03.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
А какую помочь Вы хотели бы получить? Совет?
Лично моё мнение таково, что раз уж Вы посредством разума заблокировали себе выход сексуальной энергии, поставили себе крест на хоть какой-то сексуальной разрядке, то Ваше тело, Ваша лимбическая система даёт такую вегетативную реакцию, когда видит стимул в лице девушек.
Я думаю, что Вы ещё довольно молоды и сейчас самый пик Вашей гиперсексуальности. Но Вы и мастурбацию себе запретили, и половые отношения. Однако, природу не обманешь, вот тело и реагирует таким своеобразным образом.
Хотите разобраться в себе? Обращайтесь, буду рад помочь
25.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, Вам нужно решать эту проблему тем же, религиозным способом, каким Вы ее получили — обратитесь к своим наставникам за помощью.
25.03.19
Здравствуйте, Андрей!
«хотелось бы решить её в добрачный период и без половых отношений в разных их видах?» — Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации.
25.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store