выписка из квартиры - вопрос №322396

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как выписать из квартиры брата, который официально находится в розыске? в квартире он только прописан, никакой доли его нет, но родители не могут продать квартиру поскольку нам сказали что необходимо чтобы все были выписаны в том числе и брат. Как правильно это сделать? К кому обращаться? Какие документы необходимо предоставить?

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обратится в суд с иском о признании Вашего брата утратившим право проживания и о снятии его с регистрационного учета.

Мы можем оказать Вам помощь в составлении данного иска.

ЛенаИ!  Если у вашего брата нет бессрочного права пользования жилым помещением, то выселить можно. Для подробной консультации обращайтесь в чат.