Добрый день,к чему снится маленький слоненок? - вопрос №3225217

Я в лесу нашла слоненка, но он плакал, у него болело тельце, я попросила рядом мужчин, что бы они избавили его от мучений, но когда увидела, как они собираются его убить, передумала, схватила слоненка и убежала с ним, стала за ним ухаживать

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на себя ответственность за помощь кому-то. И успешно справитесь с этим, привлекая и других к этому доброму делу… Добрых Снов!