Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите как понять состояние, если внезапно вспомнился человек которого сильно любила в юности, 10 лет не думала о нем, а тут вдруг что то нахлынуло захотелось - вопрос №3225504

увидеть, поговорить, убедиться что у него всё в жизни хорошо складывается.уже неделю из головы не выходят мысли о нем.и какое то чувство сверлит, что я должна его увидеть, а зачем не понимаю.что это значит?
26.03.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
А какое чувство сверлит? Это чувство радости или, наоборот, сожаление, печаль, тоска?
Предположу, что любили Вы сильно, а разрыв или отсутствие взаимности были для Вас болезненными. И у Вас тогда не было возможности психологически попрощаться с ним.
Между Вами осталось что-то незавершённое, какая-то недосказанность. 
Если Вы имеете возможность встретиться с ним, то при встрече расскажите ему о всём том, что Вас волнует, расскажите ему обо всех Ваших мыслях, чувствах и т.п.  Если же Вы не имеете такой возможности, то просто выскажите ему всё, что накипело, на листе бумаги (письмо ему необязательно отправлять). Всё незавершённое придёт к логическому концу.
Есть вопросы? Пишите, буду рад ответить
26.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, ваши воспоминания скорее всего связаны с одиночеством, эти воспоминания для вас как своеобразная отдушина. Подсознательно вы хотите любви и цепляетесь за это воспоминание как за последнюю соломинку. Вам нужно задуматься о ваших отношениях с мужчинами и что то менять.
26.03.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

26.03.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store