Здравствуйте, подскажите можно ли забеременеть если был не защищённый па за день до месячных? Месячные пришли вовремя через 17 часов после па. Обильнве как обычно, длительность 6 дней. Цикл - вопрос №3230046

29-30 дней сбои бывают только на 1-2 дня, последние 5 месяцев веду утренний график анальной температуры. Овуляция все время на 15-16 день. В этом месяце ещё делала анализ на гормоны щитовидки, все в норме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нельзя забеременнеть

Ирина Михайловна