Был анальный секс, после этого было кровотечение но небольшем количестве, это нормально? Связано с геморроем? Если после анала кровотечение нормально, сколько времени кровоточит? - вопрос №3231446

1 ответ

Ответы

Если у вас геморрой, то связано. Если нет, то не связано. При геморрой анал ный секс категорически противопоказано. Кровотечение не нормально, если нет геморроя. Срочно к проктологу

Андрей Геннадьевич