Нужен совет.Показали выписку из болезни настоящая ли она? - вопрос №323152

Здравствуйте! мне показали выписку из истории болезни и попросили помощи, но для начала хотелось бы убедиться правдивая ли она. Очень прошу помочь советом. Выписку вышлю лично на почту

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, кто показал выписку?

Чья эта история болезни?

Помощь деньгами в таких случаях очень сомнительна. Выясните каким образом с таким Диагнозом можно лечиться бесплатно и поделитесь этой информацией с вымогателями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Экспертам запрещено давать свою почту правилами сайта. Вы можете связаться в чате или личной переписке. Там же можно поместить скан выписки.

Здравствуйте!

Выписка вполне может быть правдивой. В смысле, настоящей, а не подделкой. Но вот правда ли то, что в ней написано? На этот вопрос ответить нереально. Лично я, на сайте Одноклассники 2 раза подряд получила приглашение в группу для помощи одному и тому же ребёнку. Фото одно и то же. Имена и фамилии созвучны, но разные. И диагнозы разные — в одном случае, было написано, что у ребёнка ДЦП в очень тяжёлой форме, во втором, что лейкемия. Выписки были помещены вполне настоящие и счета из клиник тоже. К сожалению, добыть бланк с печатями не такая уж большая проблема. А грамотно всё написать — это, тем более, не сложно. Сколько групп с реальными больными и реальной болью, столько же и мошенников. Потому, если уж помогать деньгами, то на сайтах типа сайта Материнство. Там волонтёры всю информацию проверяют перед тем, как поместить объявление о сборе денег.