Добрый день! Сыну 16 лет. Третий месяц держится субфебральная температура, ежедневная головная боль, которая не купируется обезбаливающими. Давление скачет, самое высокое было 145/70. А так при - вопрос №3232060

ежедневном контроле давления замечено снижение нижнего давления до 50. Врачи все говорят что это возростное, только невролог отнесся к нам с участием. Прошли Узгд сосудов: дефицит кровенаполнения обеих ПА в экстракраниакальном отделе. Венозный отток интракраникально щатруднен из правой половины головного мозга. На глаз.дне артерии резко сужены. После того как сын потерял сознание, прошли мрт: мр-признаки еденичного перивентикулярного очага лейкоэнцефалопатии размером 4*5, правой височной доли. Что означает этот очаг? Очень переживаем за сына. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталия. Вашему сыну необходим очный осмотр и наверняка дообследование у высококвалифицированного нейрохирурга.