тупик в отношениях - вопрос №323318

Девочки, помогите, не знаю как быть… встречались 4 года… все было хорошо, захотел на мне женится, но почему то резко отказался, сказал что испугался… простила… все пошло нормально, говорил, что ошибся, что вернуть бы время назад и все бы сделал как надо… но вот я промолчала, думаю все еще впереди, не переживай… вроде все было замечательно… но в какой тодень сказал, мне нужно подумать, смогу ли я без тебя или нет, чтоб не ошибиться? представляете? я не поняла((((очень расттроилась… просто не хочется больше жить… приехал, поговорили, я говорю я ведь тебе нужна, он говорит нужна, ты меня любишь, говорит люблю… все вот так вот сухо… отмазался, что не хочет причинять мне страдания, что я с ним не счастливая, хотя я рядом с ним самый счастливый человек!!! прсто иногда ругались, из-за недостатка внимания мне!!! хотелось больше нежности… как и лубой другй девушке… при разговоре все объяснила, что мы все равно любим друг друга, я это чувству… он смирился, все помирились… но… все как то не так… как будто я его заставила… спрашиваю я тебя приндила, он отвечает нет и все… в чем может быть проблема? я ему уже обещадла, что рулить отношениями не буду, буде покорной девушкой… он говорит, что это только на словах… вообщем пока то мы вместе… но все меня ругают, что я унижаюсь, чтоб ушла и все… но я не могу… я его люблю… и каждый день теперь говорю себе, терпи… все будет хорошо… все пройдет… он поймет… что просто немного времени и все… боюсь, если уйду он не вернется… даже если захочет не вернется… как быть… пожалуйста, помогите!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гузель! Не хочу начинать с замечаний, но все же… Гузель, мы, эксперты, не девочки и мальчики, а специалисты, с набором определенных регалий и ксив, т.е.  профессионалы, причем каждый в своей области, а если Вам что попроще… позовите подружку). Что касаемо Вашей ситуации… Можно предположить, что Ваши действия и слова отпугивают потенциального жениха. Вы его уговариваете (!), чтобы он на Вас женился:  ему "… я уже обещадла, что рулить отношениями не буду, буде покорной девушкой…" Вы так хотите замуж, что согласны на все… Мужчина в отношениях охотник, ему не интересна та добыча, которая сама идет в руки… Делайте выводы, не сможете, обращайтесь. Удачи!