Здравсвуйте! Помогите мне разобраться в отношении моего мужчины ко мне. У нас была серьёзная ссора, прошло время - помирились, разобрались при этом общение по телефону не прекращалось. Прошло время - вопрос №3233596

опять возник конфликт и мы два месяца не общались… на сегодняшний день пишет смс и голосовые сообщения с признанием в любви, часами может разговаривать по телефону… но предлогает только общение без отношений
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья! Наверное вы сами уже поняли, что мужчина пока не хочет отношений. Вам тяжело это пережить самостоятельно и нужен психолог?
Здравствуйте.
Если причина его «нежелания» отношений с Вами — регулярные ссоры, необходимо выявить их истинную причину и работать с нею (личностные проблемы, отсутствие навыков конструктивного общения, негативные установки, страхи...). Если же Вы просто хотите, чтобы мы угадали, что он к Вам чувствует, то наш ответ будет: мы этого не знаем. Мы не знаем его, мы с ним не общались, не видели. Мы можем поговорить лишь о Вас: Ваших эмоциях, желаниях. Мы можем выявить ошибки, научить их решать и строить гармонию в паре. А предсказания и угадывания — в эзотерику.
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных илибессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.