Здравсвуйте! Помогите мне разобраться в отношении моего мужчины ко мне. У нас была серьёзная ссора, прошло время - помирились, разобрались при этом общение по телефону не прекращалось. Прошло время - вопрос №3233596

опять возник конфликт и мы два месяца не общались… на сегодняшний день пишет смс и голосовые сообщения с признанием в любви, часами может разговаривать по телефону… но предлогает только общение без отношений
01.04.19
3 ответа

Ответы

Добрый день, Наталья! Наверное вы сами уже поняли, что мужчина пока не хочет отношений. Вам тяжело это пережить самостоятельно и нужен психолог?
01.04.19
Здравствуйте.
Если причина его «нежелания» отношений с Вами — регулярные ссоры, необходимо выявить их истинную причину и работать с нею (личностные проблемы, отсутствие навыков конструктивного общения, негативные установки, страхи...). Если же Вы просто хотите, чтобы мы угадали, что он к Вам чувствует, то наш ответ будет: мы этого не знаем. Мы не знаем его, мы с ним не общались, не видели. Мы можем поговорить лишь о Вас: Ваших эмоциях, желаниях. Мы можем выявить ошибки, научить их решать и строить гармонию в паре. А предсказания и угадывания — в эзотерику.
01.04.19
Здравствуйте, Наталья!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных илибессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психологаи начать  индивидуальную работу.
01.04.19

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store