Алена 19.08.86 почему не складывается бизнес? - вопрос №3233599

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть отвлекающий маневр от бизнеса :) Это мужчины. Вы в них слишком влюбляетесь и бизнес отходит на второй план. просто в прошлой жизни Вы имели недостаток энергии любви, не довольствовались одним партнером, искали новое. Была какая-то идеализация отношений. Но, сами знаете, идеалов не бывает. Поэтому ничего не нашли. Но грабли никто не отменял.)) потому и застой. Поэтому выход из застоя — научиться довольствоваться тем, что есть в плане любви, и излучать любовь самой, а не ждать ее со стороны. Включить в себе максимум безусловной любви, и тогда притянется любовь к Вам. Но в общем-то Вы спросили же про бизнес, что ж я про любовь да про любовь… Да, заниматься бизнесом Вы просто обязаны! Вы можете зарабатывать очень много, у Вас фонтаны идей, и все прекрасные. Нельзя заниматься нечестным бизнесом, распространять то, что приносит вред людям. А так, во всем Вас ждет успех, что бы Вы ни выбрали. И что реально интересно — Вам подходят любые направления, где есть размах, где можно создавать новое, учиться новому, расширять. Без размаха Вам будет неинтересно. Блокировать Ваши денежные потоки могут: 1) непонимание цели бизнеса, а цель должна быть в глобальной помощи человечеству, в любви к человечеству. Кстати вернусь немного — если будете любить мужчину больше человечества, рухнет весь Ваш бизнес без предупреждения… Активация любви ко всему человечеству приведет Вас к успеху.
2) Вам ни в коем случае нельзя работать бесплатно или за копейки, если будете так не любить себя — заблокируете все потоки. Но с этим у вас все ОК, хотя раньше бывало и может возникнуть в будущем. Мое дело — предупредить. :) Могу еще более подробно посмотреть Ваш кристалл души, предоставить большой материал по денежной активации с советами на несколько страниц. Сравню Ваш кристалл с совершенным для Вас, дам рекомендации, что нужно сделать, чтобы подключиться ко всем денежным потокам. Это не магия, это саморазвитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Десять лет назад Вам пожелала зла одна женщина. Это причина.