В каком году я рожу ребёнка - вопрос №3233885

01.04.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.
01.04.19
Если вас только интересует, что вам предскажут, то оратитесь в раздел «эзотерика». Если есть с этим проблема, то нужно решать ее самостоятельно обращаясь к специалистом, в том числе и к психологу. Потомучто причина может быть в вашем внутреннем, глубо спрятанном нежелании иметь детей.
02.04.19
Добрый день, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
02.04.19

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store