В каком году я рожу ребёнка - вопрос №3233885

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.
Если вас только интересует, что вам предскажут, то оратитесь в раздел «эзотерика». Если есть с этим проблема, то нужно решать ее самостоятельно обращаясь к специалистом, в том числе и к психологу. Потомучто причина может быть в вашем внутреннем, глубо спрятанном нежелании иметь детей.
Добрый день, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!