Здравствуйте. У меня не постоянный цикл. Иногда бывает задержка в 14 дней, иногда начинаются в нужные сроки. Сейчас были месясные с задержкой 12 дней , но скудные 4 дня. Тест Отрицательный, да и - вопрос №3234061

половой связи не было. В чем может быть проблема? Хожу на легкую атлетику
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к гинекологу — сдать анализы, сделать УЗИ. Причин довольно много таких сбоев.