Здравствуйте, мне 26 лет, у меня 2 маленьких ребёнка. Уже почти 2 года беспокоит нехватка воздуха, т.е. не могу вдохнуть, настолько насколько это необходимо организму. В год несколько раз - вопрос №3234697

перепроверяла общ. анализы и Tsh- все ответы в норме, кардиограмму, рентген- всё делала- ничего нет. Пожалуйста, может дадите совет, я очень переживаю, всё боюсь чтоб во время сна не задохнулась…
01.04.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
01.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store