Познакомился с девушкой, встретились, гуляли часа три, после было ещё встречи 4, все было хорошо. Но в последнее время общение как это сказать, с её стороны однословные, иногда спрашивает как у меня - вопрос №3235540

дела, иногда просто отвечает однословно. Как спросить правильно, нравлюсь ли я ей или нет?
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте!
Вы уверены, что именно это Вам нужно — ответ на этот вопрос?
Или Вы хотели бы больше проводить время вместе, заниматься приятными, интересными делами совместно?
Если все же второе, то это, собственно, и путь, как понравиться. Инициируйте такие встречи, продумывайте совместный досуг, сделайте его незабываемым. Количество встреч проигрывает их качественному проведению. Лучше одна встреча, но такая, которая запомнится, чем десять «выгуливаний». Как думаете?
Здравствуйте, Александр! Чем прозрачнее отношения, тем лучше. Спросите прямо или понаблюдайте за ее поведением, По поведенческим действиям по отношению к Вам можно определить истинное отношение.
Удачи!