Санкт-Петербург

Подали документы на пособие на ребенка до 1, 5 лет 11 февраля 2019 года, дело принято в обработку, в соц защите отвечают, что из за того, что постоянная прописка заявителя в Санкт Петербурге, а - вопрос №3235913

временная в лен области поэтому выплаты затягиваются, сказали перезвонить через неделю. Как долго от даты подачи документов, могут затягивать выплату детского пособия? Если ли какой нибудь закон регулирующий сроки выплаты?
1 ответ

Ответы

Рассмотреть заявление на пособие детей должны в течении 10 дней с момента подачи. Если вопрос не рассмотрен в течении данного времени, а также отказ вы можете обжаловать как в суд, так и в вышестоящую инстанцию.