Как избавиться от любовной зависимости? - вопрос №3237293

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Strgey!
«Как избавиться, как забыть» — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При помощи психотерапии.
Добрый вечер! Не надо идеализировать женщину и концентрировать на ней все свое внимание.
Здравствуйте, Сергей!
Особенность в том, что самому себя за уши вытянуть тяжело. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.