После прочтения популярной книги популярного психолога на тему как устроить личную жизнь, найти любимого, меня достало чувство дереализации. Так неприятно. Почему это чувство возникло и как от него - вопрос №3237350

избавиться? Держится уже 2 месяца.
03.04.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
03.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя! По всей видимости, возникли глубокие  душевные противоречия или 100% попадание в проблему. С этим нужно разобраться на консультации психолога. Что-то же задело!
03.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store