Как наладить отношения с мужем ? Гадать даже уже ходила, сказали не мой человек, разойдетесь. - вопрос №3238159

4 ответа

Ответы

А теперь решили обратиться к психологам? Что ж, тогда остаётся выбрать своего специалиста и начать работу.
Здравствуйте Татьяна.
Нет понимания роли мужчины и женщины в семье.
Волшебного ответа, Татьяна, у нас нет. Расскажите о своей семейной жизни, как вы ее строите, в чем испытываете трудности? Мы проанализируем рассказ и дадим рекомендации.
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо проанализировать причины таких отношений с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.