Челябинская область

Нужна помощь ХОРОШЕГО СИЛЬНОГО И ВЛИЯТЕЛЬНОГО ЮРИСТА!!!! - вопрос №3238931

История такая: В 2014 году купили Новый Автомобиль в автокредит, но деректор автосалона сказал что через неделю ПТС будет, у нас все договора есть есть копия ПТС, но ПТС(оригинала) так и не получили, потом мы подали заявление в суд и оказалась что директор автосалона, взял наличные в банке под залог своих же машин, т.е мы до покупки автомобиля не знали что она в залоге, и сейчас мы прошли все стадии судов и везде отказ, по причине того что мы не проверили сами реестр залогов как недобросовестный покупатель, хотя автомобиль был взят в кредит(ВТБ банке), и сейчас у нас есть решение об изьятии машины, можно как нибудь выйти из этой ситуации? Если да то свяжитесь со мной! Если дело будет в нашу пользу, щедро наградим!

Ответы

Вообще надо видеть все материалы дела  и решения судов чтобы делать выводы