Добрый день! Мне поставили диагноз АИТ, щитовидная железа на момент узи была 36 мл, пью эутирок 2 месяца максимальная доза 75 мг, снова болит шея спереди, что это? - вопрос №3239561

Ответы

Здравствуйте.
 Болезненность за счет увеличения объема. и возможно за счет активности процесса. необходимо  сдать анализы, проверить ТТГ, антитела к  тиреопероксидазе ,  Т4, пройти повторно УЗИ  щ ж,  возможно, потребуется корректировка дозы.
Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
А тттг у вас какой был и есть на приёме 75 мкг??
Я сомневаюсь в вашем диагнозе.рекомендую личную консультацию