Семья - вопрос №324043

мы с мужем любим друг друга, но ежедневно ругаемся из-за ерунды, при чем эти ссоры доводят чуть ли не до решения развестись… пол года назад у нас родился сын, но ссоры не связаны с ребенком, ребеночек спокойный и ни как не влияет на наше психологическое состояние. Как нам с мужем наладить обстановку в семье?

У мужа уже второй брак и уменя 2-ой.

Ответы

"У мужа уже второй брак и у меня 2-ой". Вот и нужно разобрать причины, приведшие к тому, что Ваши браки рухнули. Потому как свои нерешенные проблемы Вы привнесли в новые отношения. Обращайтесь, решим проблему.