Здравствуйте,нет позывов в туалет по-маленькому,что это может быть? - вопрос №3242932

3 ответа

Ответы

Юрий! Чтобы хоть что то предположить, надо знать: возраст, длительность данной проблемы, результаты обследований, результаты лечения…. И вообще, хотелось бы знать, как Вы без позывов к мочеиспусканию живете?
Добрый день это может быть Нейрогенный мочевой  пузырь, для  уточнения  необходимо обследование
Добрый вечер Юрий! Вам необходимо обследование мочевого пузыря, возможно и позвоночника.Начните с очного приема уролога, он даст Вам необходимые рекомендации!