Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 26 августа 2018 года у ребенка быда автомобильная авария удар ы подбородок и опухоль внутри образовалась до сих пор не проходит уплотнение. Не растет. Чем это - вопрос №3243034

грозит дочке? Как быть… чувствую себя виноватой что до сих пор на подборлтке слева уплотнение небольшое.

Ответы

Здравствуйте. А Вы точно волнуетесь о дочке? Тогда почему не покажете хирургу???