Мертвый воробей, под порогом дома во дворе. Куда и как поступить с птицей? Спасибо за ответ - вопрос №3245089

4 ответа

Ответы

На эту тему Вас проконсультируют эксперта раздела «эзотерика». Перенесите, Ольга, вопрос туда
Здравствуйте, Ольга!
Выбросьте или похороните. Почему это вызывает у вас сложности? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Ольга!
Тело птицы желательно закопать в землю.
Действуйте в перчатках.
Удачи!
Здравствуйте Ольга.
Отойдите на пустынное место, выкопайте ямку и похороните.