Как вывести мужа на чистую воду, как сделать так чтобы он признался в измене - вопрос №3245918

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Галина! Задайте себе вопрос.Зачем мне это нужно? И что мне это даст?
Вы ведь знаете уже правду, зачем Вам его признание? Если признается, Вы его простите или думаете он осознает свою ошибку? Нет, напротив, он еще больше озлобится… Если хотите решать эту проблему, начинать нужно с понимания ситуации, как до этого дошло и как теперь все исправлять.
Здравствуйте, Галина. В первую очередь, я бы рекомендовала, Вам, успокоиться, оставить все эмоции и начать мыслить немного аналитически.Это надо для того, чтобы понять, а что послужило источником Вашей ревности и подозрений? Возможно это подозрение безосновательно и Вы хотите получить признание от человека в том, чего он не совершал. Галина, если смоделировать ситуацию и представьте, что муж сознался, Вам, в измен, а что дальше будете делать? Разведетесь или простите и будете этим его упрекать? Оба варианта все равно приведут к расставанию. Потому, как первый вариант понятен, то второй превратит  вашу жизнь в сущий ад. Если, Вы, не готовы разводится с мужем, то не надо пытаться найти эту правду и выводить его на чистую воду.На случай, если измена все же была и он не сознается в этом, значит это не просто так?! Значит он дорожит, Вами и боится потерять Вас.Просто оставьте эту мыль и живите спокойно тогда.Поверьте, если он, Вам, признается, а, Вы, не готовы расстаться после этого с ним и уйти навсегда, то Вы просто этим, ему, сами развяжете руки и он уже свободно  и открыто уже будет существовать с этим.Ведь, ВЫ, все уже знает и ничего не изменилось в его жизни, жена, семья все осталось, значит можно свободно и «официально» дальше гулять.Поэтому надо сделать в Вашем случае, чтобы муж увидел, что Вы ему верите, что он порядочный семьянин и взращивать это зерно в нем и его сознание, что  у вас  благополучная семья и тогда он сам начнет этому соответствовать постепенно и все придет в норму в Вашей жизни.
Будут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу!
Удачи, Вам!
измена конечный продукт и при том плохих отношений
разбирайтесь что в ваших отношениях не так
иначе это будет не одна измена
пишите даты рождения обоих
Добрый день, Галина! Если вас замучили навязчивые мысли об измене мужа, вы можете обратиться к психологу.
Здравствуйте, Галина!
Вы на этом сайте задаёте вопросы о возможной измене мужа с разными девушками. Это говорит о вашей чрезмерной ревности. Возможно вам лучше разобраться со своей ревностью, чтобы она не разрушала ваши отношения? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.