В крови глюкоза 4,8 а глюкоза в моче 28м/моль может ли быть сахарный диабет? - вопрос №3249333

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Элла. В любом случае, при таком разночтении в анализах, необходимо дообследование у терапевта или эндокринолога. Повторно сдать анализ крови на глюкозу + анализ крови на гликированный гемоглобин, пересдать анализ общий анализ мочи (посуда должна быть аптечной, средняя порция утренней мочи). Накануне без углеводных излишеств — кондитерские изделия, спиртное; утром строго натощак.