Здравствуйте! В каком месяце ожидать улучшения ситуации с выручками в наших магазинах косметики, когда будут покупать стабильно и хорошо? С Уважением Мария 20.07.1981 00:43 город рождения Москва - вопрос №3250583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В июне значительно вырастут продажи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас  уже самое время  роста продаж .  Весна  и лето -  время когда все хотят выглядеть лучше и предпринимают действия.