Меня зовут Катя, мне 17.. Два часа тому назад рассталась с парнем. Всё у нас было хорошо, только вот у него «появлялись то пропадали чувства» как он сказал Встречались 6 месяцев, общаемся уже 8 - вопрос №3250904

месяцев… это были самые длинные отношения, и его, и мои. Уже строили планы на будущее… все было и правда хорошо, он дорожил мной, но его вот это чувство что «чувства то пропадают, то появляются» не давала ему покоя, и он просто не знал что это такое… то он хочет ко мне, то потом два дня не хочет, потом снова… он не хочет меня мучать, поэтому решил отпустить..(по его словам) Я просто не знаю, что это такое, что чувства приходят и уходят, и потом снова, приходят и уходят (но приходят не на долго, он начинает об этом думать, а потом это переростает в что то большее, из за этого скорей всего… он сам себя терзает..) Всё началось просто с мыслей, моментами они проскальзывали. Я боюсь, что это нормально, и все пары через это проходят… а он просто поспешил, и мы расстались… Очень не хочу его терять, боюсь что это тот самый человек. Прошу.. помогите мне, что мне сделать чтоб не потерять этого человека окончательно, рас и навсегда…
14.04.19
2 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте!
 С его чувствами, которые «то туда, то сюда» проблема будет его потерять. Чувства снова вынырнут и он снова объявится.
Но со временем это может стать утомительным.
14.04.19
Здравствуйте, Катерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
14.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
22.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store