Меня зовут Катя, мне 17.. Два часа тому назад рассталась с парнем. Всё у нас было хорошо, только вот у него «появлялись то пропадали чувства» как он сказал Встречались 6 месяцев, общаемся уже 8 - вопрос №3250904

месяцев… это были самые длинные отношения, и его, и мои. Уже строили планы на будущее… все было и правда хорошо, он дорожил мной, но его вот это чувство что «чувства то пропадают, то появляются» не давала ему покоя, и он просто не знал что это такое… то он хочет ко мне, то потом два дня не хочет, потом снова… он не хочет меня мучать, поэтому решил отпустить..(по его словам) Я просто не знаю, что это такое, что чувства приходят и уходят, и потом снова, приходят и уходят (но приходят не на долго, он начинает об этом думать, а потом это переростает в что то большее, из за этого скорей всего… он сам себя терзает..) Всё началось просто с мыслей, моментами они проскальзывали. Я боюсь, что это нормально, и все пары через это проходят… а он просто поспешил, и мы расстались… Очень не хочу его терять, боюсь что это тот самый человек. Прошу.. помогите мне, что мне сделать чтоб не потерять этого человека окончательно, рас и навсегда…
2 ответа

Ответы

Катерина, здравствуйте!
 С его чувствами, которые «то туда, то сюда» проблема будет его потерять. Чувства снова вынырнут и он снова объявится.
Но со временем это может стать утомительным.
Здравствуйте, Катерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.